Posts

গল্প

একজন কিংশুক এবং প্রেমিকাগণ (Premium)

June 10, 2024

পার্থসারথি

0
sold
একজন কিংশুক এবং প্রেমিকাগণ পুরোপুরি একটি ভিন্নধাচের গল্প- মানুষ স্বভাবতই তার একাধিক প্রেম-ভালোবাসা আর প্রেমিকার কথা সারাজীবনভর গোপন কুঠরীতে গোপন করেই রাখে। কিন্তু কিংশুক ব্যতিক্রম, তার বয়ানেই শুনুন তার জীবনের একাধিক প্রেমের চমকপ্রদসব মিষ্টি প্রেমের উপাখ্যন।...নীলাঞ্জনার চোখের জল একাকার হয়ে গেছে কিংশুকের দুঃখ কিংবা কষ্টের সাগরের নীল জলে। এই সাগরে প্রতিনিয়ত সাঁতরে বেড়ায় কিংশুক। জীবনের পরতে পরতে গেঁথে আছে ফেলে আসা প্রেমিকাদের ছন্দগুলো।
এখনও কথা হয় নিরুপমার সাথে মনের ভেতর হেঁটে হেঁটে, অনুসূয়ার ছায়ায় ছায়ায় সে হাঁটে আর নীলাঞ্জনার কষ্টগুলোকে বুকের ভেতর লালন করে। এক বুকেই সকল প্রেমিকাদের ভালোবাসা সাজিয়ে রেখেছেন কিংশুক। আর সকল ফুলের বাগান হলো সূক্তিপ্রিয়া। ক্ষণে ক্ষণে প্রতিদিনে সকল ফুলের সুবাস ছড়িয়ে দেন সূক্তিপ্রিয়ার মন বাগান জুড়ে।
ঘুমের ঘোরেই সূক্তিপ্রিয়া কিংশুক বাবুকে জড়িয়ে ধরেন। কিংশুক বাবু আরও কাছাকাছি হয়ে বুকের ভেতর টেনে নেন ভালোবাসার মানুষটিকে অথবা প্রেমিকাদের।

This is a premium post.

Comments

    Please login to post comment. Login