ছেড়া শাড়ি পড়ে অনেকখন যাবত আমার ফেন্ড মিলির বাসার নিচে দাড়িয়ে আছি।ভিতরে যেতে লজ্জা করছে। এই ছেড়া শাড়ী পড়ে কি আর বিয়ে বাড়ীতে যাওয়া যায়। এখন কি করবো বুঝতে পারছি না, তাই কান্না করে দিলাম। আর বিরবির করে মিলিকে গালি দিতে লাগলাম আজকে ওর জন্য আমার এই অবস্থা হয়েছে ওযদি আমাকে এত ফোন মেসেজ না দিত তাইলে আমি এত তারাতাড়ি করতাম না হইলে, আর আমার শাড়ীটাও ছিড়তো না, সব ওর দোষ, এখন কল দেস না কেন পেত্নী ধরকারের সময় কাজের কাজ নাই না ধরকারের সময় কাজ দেখাস। আজকে শুধু তোরে একবার পাই তখন দেখবি এই আসফিয়া কি জিনিস হুম....।
অপরদিকে.....।
এই মেয়ে এইখানে দাঁড়িয়ে এভাবে কান্না করছো কেন..? আর কে তুমি..?
আমি একজন ছেলের আওয়াজ পেয়ে কান্না থামিয়ে সামনে তাকাই, দেখি একটি সুদর্শন পুরুষ আমার দিকে তাকিয়ে আছে হয়তো তার প্রশ্নের উওর জানতে চায়। কিন্তু আমার সেদিকে খেয়াল নাই, আমি সেই পুরুষ এর দিকে তাকিয়ে আছি।
পেশীবহুল এবং চর্বিহীন সে। তার শরীরের রেখা সম্পূর্ণতা খোদাই করা. তার চুল খুব সিল্কি এবং তার গালে সামান্য দাগ আছে, তার চোখ এত আরাধ্য এবং গভীরতা পূর্ণ. তার চোখের তাকানোতে যে কেউ ঘায়েল হতে পারে যেমনটা আমি এখন হচ্ছি, তার চিকন লাল আভা যুক্ত ঠোঁট, ঠোঁটের নিচে একটা তিল আছে , দেখতে মাশাল্লাহ।
আমি ভাবনার জগৎ থেকে বাহির হই ওই পুরুষ এর ধমকে,
এই মেয়ে কিছু বলছো না কেন আর আমার দিকে এভাবে তাকিয়ে থাকার মানে কি..? ছেলেদের দেখলে কী এইভাবেই তাদের চোখ দিয়ে গিলে খাও নাকি.. 🤨
তার কথা শুনে আমি আবারও কান্না করে দিই, কি বজ্জাত লোকরে বাবা, দেখচ্ছে আমি কান্না করতাছি তারপরও আমার সাথে খারাপ ব্যবহার করছে....। হাহ্ আসফিয়া এতখন তুই এই বজ্জাত লোকের এত প্রসংসা করলি.. [মনে মনে] নিজেই নিজেকে গালি দিতে লাগলাম..।
এইমেয়ে কান্না বন্ধ করো, আর বলো আমাকে তোমার কি হয়েছে.?
আমি: আমার কিচ্ছু হয়নি যান এখান থেকে...। ছেলেটাকে এটা বলার পরই আমার ফোন বেঁজে উঠে.ফোনের স্কিনে তাকিয়ে দেখি মিলি ফোন দিয়েছে, আমি তারাতাড়ি করে ফোন রিসিব করি।।। হ্যাঁলো পেত্নী এতখন এ আমার কথা মনে পরলো তোর, সারাদিন তো ফোন দিয়ে পাগল বানিয়েছিস কিন্তু ধরকারের সময় ফোন দিতে পারোস নাই.. আজকে খালি তোরে পাই দেখিস কি করি। একটানে বলে বড় বড় শ্বাস নিলাম...।
মিলি: আরে আরে কি বলছিস তুই। আর তোর কি হয়েছে এতখন লাগে তোর আসতে বড় আপুর হলুদ শুরু হয়ে গেছে আর তুই এখনও আসলি না..। আমি এতখন আপুর সাথে ছিলাম ফোন চার্জে ছিল তাই তোকে কল করতে পারি নাই.. এখন রুমে এসে তোকে কল করলাম.। এখন বল তুই কই এখন বাসায় নাকি রিকশায়..?
আমি: আমি তোদের বাসার নিচে। তারাতারি আয় অনেক পেরাত আছি.। এই বলে কল কেটে দিলাম।
তারপর সামনে তাকিয়ে দেখি ছেলেটা এক ভ্রু উঁচু করে আমার দিকে তাকিয়ে আছে।
কি ব্যপার এভাবে তাকিয়ে আছেন কেন..? 😒
ছেলেটা: তুমি কি এ বাড়ীতে এসেছো..
আমি: হ্যাঁ.. কেন
ছেলেটা : এখানে একটা অনুষ্ঠান হচ্ছে আর তুমি কি সব পড়ে এসেছো ছেঁড়া শাড়ী,, জানো না মেয়ে কোথায় কি পড়তে হয়..। তোমাকে স্যতিই কেউ ইনভাইট করেছে নাকি বিয়ে বাড়ী দেখে লোভ সামলাতে পারো নাই তাই চলে এসেছো,..।
মিলি: ভাইয়া.............।😤
চলবে….....।
#ডেভিল_হাসবেন্ড
পার্ট_০১