Posts

গল্প

শেষ বিদায়

February 2, 2025

Akash Ulal

142
View

 "শেষ বিদায়" 


 

*চরিত্র:* 1. *রাহুল*: নায়ক, 20 এর দশকের প্রথম দিকের একজন যুবক। 


 

2. *প্রিয়া*: রাহুলের বান্ধবী, যে ভালোর জন্য শহর ছেড়ে চলে যাচ্ছে। 


 

3. *রোহান*: রাহুলের সেরা বন্ধু, যে তাকে সান্ত্বনা দেওয়ার চেষ্টা করে। 


 

4. *প্রিয়ার মা*: একজন সদয় এবং যত্নশীল মহিলা যিনি তার মেয়ের জন্য সর্বোত্তম চান।

 *স্ক্রিপ্ট:*  খোলার দৃশ্য: রাহুল এবং প্রিয়া একটি পার্কে একসাথে হাঁটছেন, তাদের একসাথে সময় সম্পর্কে মনে করিয়ে দিচ্ছেন। রাহুল: "আমি তোমাকে খুব মিস করতে যাচ্ছি।" প্রিয়া: "আমিও তোমাকে মিস করব, কিন্তু আমাকে চলে যেতে হবে। আমার ভবিষ্যত আমার জন্য অপেক্ষা করছে।


 

" রোহান রাহুলকে সান্ত্বনা দেওয়ার চেষ্টা করে, কিন্তু রাহুল শুনতে খুব আবেগপ্রবণ। রোহান: "দোস্ত, সে মরছে না। সে অন্য শহরে চলে যাচ্ছে।" রাহুল: "তুমি বুঝতে পারছ না, রোহান। সে আমার জীবনের ভালোবাসা।


 

"  প্রিয়ার মা রাহুলের সাথে দেখা করেন এবং তাকে আশ্বস্ত করার চেষ্টা করেন যে প্রিয়া সবসময় তার যত্ন নেবে। প্রিয়ার মা: "রাহুল, আমার মেয়ে তোমাকে খুব ভালোবাসে। সে সবসময় তোমার সাথে আত্মায় থাকবে।


 

"  রাহুল এবং প্রিয়া আন্তরিকভাবে বিদায় জানায় এবং প্রিয়া বিমানবন্দরের উদ্দেশ্যে রওনা হয়।


 

 রাহুল একা, দু: খিত এবং শূন্য বোধ করে।



 

 রোহান আবার রাহুলের সাথে দেখা করে এবং তার আত্মা উত্তোলনের চেষ্টা করে। রোহান: "দোস্ত, তুমি এর মধ্য দিয়ে যাবে। তুমি শক্তিশালী।" রাহুল: "ধন্যবাদ, রোহান। আমার এটা শোনার দরকার ছিল।"

Comments

    Please login to post comment. Login