Posts

ফিকশন

ডেমন স্লেয়ার বাংলা অনুবাদ

February 16, 2025

Boros Marika

25
View


তানজিরো নামের এক ভালো ছেলে তার মা, ভাইবোনদের সঙ্গে পাহাড়ে থাকত। বাবা মারা যাওয়ার পর, সে কাঠ বিক্রি করে সংসার চালাত।

একদিন তানজিরো কাঠ বিক্রি করতে শহরে যায়। ফেরার পথে রাত হয়ে গেলে এক বৃদ্ধ তাকে বলে, “এখন পাহাড়ে যেও না, ভয়ংকর ডেমনরা ঘুরে বেড়ায়।” তাই তানজিরো সেই বৃদ্ধের বাড়িতে রাত কাটায়।

সকালে যখন সে বাড়ি ফেরে, তখন দেখে—তার পুরো পরিবার মরে গেছে! শুধু তার ছোট বোন নেজুকো বেঁচে আছে, কিন্তু সে আর মানুষ নেই, ডেমন হয়ে গেছে! নেজুকো তাকে আক্রমণ করতে যায়, কিন্তু মাঝপথে থেমে যায়। তানজিরো বুঝতে পারে, নেজুকোর মধ্যে এখনো কিছুটা মানুষের অনুভূতি আছে। তাই সে ঠিক করে, যেভাবেই হোক, সে তার বোনকে আগের মতো মানুষ বানাবে।

তানজিরো নেজুকোকে পিঠে নিয়ে বের হয়। পথে তার দেখা হয় গিয়ু নামের এক ডেমন স্লেয়ারের সঙ্গে। গিয়ু নেজুকোকে মারতে চায়, কিন্তু দেখে যে সে তার ভাইকে রক্ষা করছে। গিয়ু বুঝতে পারে, কিছু একটা আলাদা। তাই সে তানজিরোকে ডেমন স্লেয়ারদের প্রধান কাগায়া উবুয়াশিকির কাছে যেতে বলে। তবে তার আগে তানজিরোকে কঠিন পরীক্ষা দিতে হবে।

তানজিরো জানে, এটা সহজ হবে না। কিন্তু সে একটাই প্রতিজ্ঞা করে—সে লড়বে, নিজের বোনকে বাঁচাবে, আর ডেমনদের শেষ করবে!

Comments

    Please login to post comment. Login